id="ant" ALIGN=""> NAME="ant" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
Antam viaggi - Orari autobus di linea

orari autobus di linea

Cagliari - Aeroporto Alghero TUTTI I GIORNI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 05:30 09:00
Oristano Aeroporto Alghero 06:45 09:00
Macomer Aeroporto Alghero 07:45 09:00

QUESTA CORSA SI EFFETTUA TUTTI I GIORNI FINO AL 25/10/2014. Gli orari potrebbero subire delle variazioni. Accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037-079 281728-079 309303



Cagliari - APT AHO SECONDA CORSA DAL 16/04 AL 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 15:30 19:00
Oristano Aeroporto Alghero 16:45 19:00
Macomer Aeroporto Alghero 17:40 19:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



APT AHO - Cagliari MAR-MER-GIOV-VEN-SAB fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 20:30 21:45
Aeroporto Alghero Oristano 20:30 22:40
Aeroporto Alghero Cagliari 20:30 24:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



APT AHO - Cagliari SOLO LA DOMENICA fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 18:30 19:45
Aeroporto Alghero Oristano 18:30 20:40
Aeroporto Alghero Cagliari 18:30 22:00

QUESTA CORSA SI EFFETTUA SOLO LA DOMENICA PER GLI ALTRI GIORNI CONSULTARE LE ALTRE TABELLE. Gli orari potrebbero subire delle variazioni. Accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037-079 281728-079 309303



APT ALGHERO CAGLIARI SOLO LUNEDI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
AEROPORTO ALGHERO MACOMER 21:30 22:45
AEROPORTO ALGHERO ORISTANO 21:30 23:40
AEROPORTO ALGHERO CAGLIARI 21:30 24:59

QUESTA CORSA SI EFFETTUA SOLO IL LUNEDI' PER GLI ALTRI GIORNI CONSULTARE LE ALTRE TABELLE. Gli orari potrebbero subire delle variazioni. Accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037-079 281728-079 309303



APT ALGHERO CAGLIARI 2 CORSA DAL 16/04 AL 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
AEROPORTO ALGHERO MACOMER 10:45 12:00
AEROPORTO ALGHERO ORISTANO 10:45 12:55
AEROPORTO ALGHERO CAGLIARI 10:45 14:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni. Accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037-079 281728-079 309303 Il biglietto si acquista a bordo dell'autobus



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
PORTO TORRES (porto industrial PORTO TORRES (porto commercia 08:00 08:15
PORTO TORRES (porto commercial SASSARI Via Padre Zirano 08:15 08:40
SASSARI Via Padre Zirano SASSARI Via Turati 08:40 08:50
SASSARI Via Turati ARDARA 09:00 09:25
ARDARA MORES 09:25 09:45
MORES ITTIREDDU 09:45 09:55
ITTIREDDU OZIERI 09:55 10:15
OZIERI PATTADA 10:15 10:50
PATTADA BUDDUSO' 10:50 11:15
BUDDUSO' BITTI 11:15 11:50
BITTI ORUNE 11:50 12:10

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
ORUNE BITTI 14:45 15:05
BITTI BUDDUSO' 15:05 15:40
BUDDUSO' PATTADA 15:40 16:00
PATTADA OZIERI 16:00 16:25
OZIERI ITTIREDDU 16:25 16:45
ITTIREDDU MORES 16:45 17:00
MORES ARDARA 17:00 17:20
ARDARA SASSARI Via Turati 17:20 17:40
SASSARI Via Turati SASSARI Via Padre Zirano 17:40 17:50
SASSARI Via Padre Zirano PORTO TORRES (Porto commercial 18:00 18:25
PORTO TORRES (Porto Commercial PORTO TORRES (Porto Industrial 18:25 18:30

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS