id="ant" ALIGN=""> NAME="ant" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
Antam viaggi - Orari autobus di linea

orari autobus di linea

Cagliari - APT AHO LUNEDI-MARTEDI-GIOV-VEN-SABATO FINO AL 27/04/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 06:30 10:00
Oristano Aeroporto Alghero 07:45 10:00
Macomer Aeroporto Alghero 08:45 10:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero MERCOLEDI E DOMENICA FINO AL 27/04/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 04:00 07:30
Oristano Aeroporto Alghero 05:15 07:30
Macomer Aeroporto Alghero 06:10 07:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero 2 CORSA - SOLO MERCOLEDI FINO AL 27/4/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 15:00 18:30
Oristano Aeroporto Alghero 16:15 18:30
Macomer Aeroporto Alghero 17:10 18:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



APT AHO-Cagliari DAL LUNEDI AL SABATO FINO AL 27/04/2015


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Cagliari 16:00 19:30
Aeroporto Alghero Macomer 17:15 19:30
Aeroporto Alghero Oristano 18:10 19:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero-Cagliari SOLO MERCOLEDI FINO AL 27/04/2015


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 09:45 11:00
Aeroporto Alghero Oristano 09:45 11:55
Aeroporto Alghero Cagliari 09:45 13:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO LA DOMENICA FINO AL 27/04/2015


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 12:30 13:45
Aeroporto Alghero Oristano 12:30 14:40
Aeroporto Alghero Cagliari 12:30 16:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
PORTO TORRES (porto industrial PORTO TORRES (porto commercia 08:00 08:15
PORTO TORRES (porto commercial SASSARI Via Padre Zirano 08:15 08:40
SASSARI Via Padre Zirano SASSARI Via Turati 08:40 08:50
SASSARI Via Turati ARDARA 09:00 09:25
ARDARA MORES 09:25 09:45
MORES ITTIREDDU 09:45 09:55
ITTIREDDU OZIERI 09:55 10:15
OZIERI PATTADA 10:15 10:50
PATTADA BUDDUSO' 10:50 11:15
BUDDUSO' BITTI 11:15 11:50
BITTI ORUNE 11:50 12:10

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
ORUNE BITTI 14:45 15:05
BITTI BUDDUSO' 15:05 15:40
BUDDUSO' PATTADA 15:40 16:00
PATTADA OZIERI 16:00 16:25
OZIERI ITTIREDDU 16:25 16:45
ITTIREDDU MORES 16:45 17:00
MORES ARDARA 17:00 17:20
ARDARA SASSARI Via Turati 17:20 17:40
SASSARI Via Turati SASSARI Via Padre Zirano 17:40 17:50
SASSARI Via Padre Zirano PORTO TORRES (Porto commercial 18:00 18:25
PORTO TORRES (Porto Commercial PORTO TORRES (Porto Industrial 18:25 18:30

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS