id="ant" ALIGN=""> NAME="ant" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
Antam viaggi - Orari autobus di linea

orari autobus di linea

Cagliari - APT AHO LUN-MAR-GIOV-VEN-SAB dal 28/04 al 31/05/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 05:00 08:30
Oristano Aeroporto Alghero 06:15 08:30
Macomer Aeroporto Alghero 07:15 08:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero MERCOLEDI E DOMENICA dal 28/04 al 31/05/15


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 04:00 07:30
Oristano Aeroporto Alghero 05:15 07:30
Macomer Aeroporto Alghero 06:10 07:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero 2 CORSA DAL LUN AL SAB dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 15:30 19:00
Oristano Aeroporto Alghero 16:45 19:00
Macomer Aeroporto Alghero 17:40 19:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero 2 CORSA SOLO DOMENICA dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 16:00 19:30
Oristano Aeroporto Alghero 17:15 19:30
Macomer Aeroporto Alghero 18:10 19:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



APT AHO-Cagliari LUNEDI-MERCOLEDI-GIOVEDI-VENERDI dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 09:45 11:00
Aeroporto Alghero Oristano 09:45 11:55
Aeroporto Alghero Cagliari 09:45 13:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero-Cagliari MARTEDI E SABATO dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 10:45 12:00
Aeroporto Alghero Oristano 10:45 12:55
Aeroporto Alghero Cagliari 10:45 14:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO LA DOMENICA dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 11:30 12:45
Aeroporto Alghero Oristano 11:30 13:40
Aeroporto Alghero Cagliari 11:30 15:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari 2 CORSA TUTTI GIORNI dal 28/4 al 31/5/15


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 16:30 17:45
Aeroporto Alghero Oristano 16:30 18:40
Aeroporto Alghero Cagliari 16:30 20:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
PORTO TORRES (porto industrial PORTO TORRES (porto commercia 08:00 08:15
PORTO TORRES (porto commercial SASSARI Via Padre Zirano 08:15 08:40
SASSARI Via Padre Zirano SASSARI Via Turati 08:40 08:50
SASSARI Via Turati ARDARA 09:00 09:25
ARDARA MORES 09:25 09:45
MORES ITTIREDDU 09:45 09:55
ITTIREDDU OZIERI 09:55 10:15
OZIERI PATTADA 10:15 10:50
PATTADA BUDDUSO' 10:50 11:15
BUDDUSO' BITTI 11:15 11:50
BITTI ORUNE 11:50 12:10

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
ORUNE BITTI 14:45 15:05
BITTI BUDDUSO' 15:05 15:40
BUDDUSO' PATTADA 15:40 16:00
PATTADA OZIERI 16:00 16:25
OZIERI ITTIREDDU 16:25 16:45
ITTIREDDU MORES 16:45 17:00
MORES ARDARA 17:00 17:20
ARDARA SASSARI Via Turati 17:20 17:40
SASSARI Via Turati SASSARI Via Padre Zirano 17:40 17:50
SASSARI Via Padre Zirano PORTO TORRES (Porto commercial 18:00 18:25
PORTO TORRES (Porto Commercial PORTO TORRES (Porto Industrial 18:25 18:30

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS